JavaScript has been turned off in the browser. Please turn it on. How can I do this?.
Search
Who I am:
I'm looking for:
Aged:
From:
For:
Girl
Guy
- years old
No matter

Personals - guy seeks girl for chat Kiev

К сожалению, в Интернете полно неадекватных извращенцев. Но есть и нормальные достойные личности. Себя отношуи к одному из представителей таковых. Так уж сложилось, что для меня секс является чем-то большим, чем просто физический контакт. Важна хотя бы минимальная духовная близость, и в этом проблема. Так как имея более чем симпатичную внешность и являясь вполне себе интересным молодым человеком, я без девушки вот уже 7 месяцев. Уверен, среди девушек на этом сайте найдутся те у кого подобная ситуация - девушкам вообще тяжело в выборе партнера. Так вот, ищу именно такую девушку, которой физиологически хочется секса, но ятобы это было красиво и романтично. Весна ведь! Если между нами загорится настоящий огонь - то в перспективе возможны и даже крайне желаемы серьезные отношения. О себе: мне 32, росто 172, люблю кофе, качественные кинокомедии, ценю искренность в людях. Остальное в переписке. Пожалуйста, пишите в письмах кратко о себе. Хорошего настроения и удачи в поисках родственных душ! More
Guy 32 years old Seeking girl 28 Mar Kiev Romance. Serious relationship Respond to personal

Search not available because you have deactivated «your profile participation in search». To remove limitations you must

Service payment is successful

The service will be activated shortly.
OK

An error has occurred.

Refresh the page and try again in 5 minutes
OK