JavaScript has been turned off in the browser. Please turn it on. How can I do this?.
Search
Who I am:
I'm looking for:
Aged:
From:
For:
Girl
Guy
- years old
Any

Personals - guy seeks girl for chat Kiev

Это обьявление пожалуй будет самым странным здесь) Искренность всегда звучит странно в мире, полном масок... Ищу девушку, близкую по духу. Которая переросла "мачо-менские понты" и отличает их от истинной мужественности. Которой не нужны брутальность и надменно-высокомерное мужское отношение, а также толстый бездушный кошелек. Которая ценит в парне нежность, душевность и простую, человеческую заботу. Которая хочет много обьятий и поцелуев, гулять держась за руку, засыпать и просыпаться лежа на мужском плече и много-много банальной, но глубокой искренней нежности. И да, я стррйный симпатичный брюнет среднего роста, если это важно. И к сожалению (или к счастью) попрошу обойти мое обьявление девушек, ищущих финансовые блага. Я имею свои цели и иду к ним, но на данный момент все впереди) Хорошего всем дня и удачи в поисках своих половинок! More
Guy 32 years old Seeking girl 20 August Kiev Romance. Serious relationship Respond to personal
Guy 32 years old Seeking girl 19 August Kiev Sex Respond to personal

Search not available because you have deactivated «your profile participation in search». To remove limitations you must

Service payment is successful

The service will be activated shortly.
OK

An error has occurred.

Refresh the page and try again in 5 minutes
OK