JavaScript has been turned off in the browser. Please turn it on. How can I do this?.
Search
Who I am:
I'm looking for:
Aged:
From:
For:
Girl
Guy
- years old
No matter

Personals - guy seeks girl for chat Kharkiv

Guy 46 years old
Registered user personal
Seeking girl 29 Mar Kharkiv No matter Respond to personal
Привет, я 23-летний, 6-футовый парень с хорошей нароста, ищу хорошая девочка !! Я хорошо образованный, чистый и здоровый человек. Я новичок в Украине и хочет кого-то. Я не могу выполнить все ваши потребности, независимо от того, что это такое, сексуальное / эмоциональное / личная поддержка. Я сделаю вас очень счастливым и сделать вы чувствуете, как вы на небесах. проблема заключается в том, что я не знаю много России, и я говорю только на английском языке. Я также могу быть плохим мальчиком, в зависимости от ваших потребностей !! Я думаю, что женщины в Украине не не пробовали хорошие индийские пенис до сих пор. поэтому я предлагаю вам попробовать меня и наслаждаться день. пожалуйста, свяжитесь со мной в ближайшее время, я жду вашего ответа !! если вы хотите меня видеть, я могу отправить вам мои фотографии также и дам вам свой идентификатор VK, где вы можете увидеть меня !! More
Guy 24 years old Seeking girl 21 February Kharkiv No matter Respond to personal

Search not available because you have deactivated «your profile participation in search». To remove limitations you must

Service payment is successful

The service will be activated shortly.
OK

An error has occurred.

Refresh the page and try again in 5 minutes
OK