JavaScript has been turned off in the browser. Please turn it on. How can I do this?.
Search
Who I am:
I'm looking for:
Aged:
From:
For:
Girl
Guy
- years old
No matter

Personals - guy seeks girl for chat Kiev

Guy 50 years old
Registered user personal
Seeking girl 25 February Ukraine, Kiev Sex Respond to personal
Я очень общительный, считаю что все люди - братья и сестры. Мне здесь часто пишут лЭди бальзаковского возраста, пары с предложением заработать денег, разного рода извращенцы и дамы килограм так под 100... Толстые говорят очень добрые. Еще пишут девочки на работе, молчаливые царевны-несмеяны, вызывальщицы ("влюби меня если сможешь")... И я с удовольствием со всеми ими общаюсь, слушаю жалобы на личную жизнь и мужиков (которые "пошли не те"), стараясь понять внутренний мир собеседника и искренне подружиться со всеми его тараканами. Но самое главное почему я на этом сайте - все еще искренне надеюсь встретить настоящую, чистую и заветную любовь всей моей жизни. А теперь, если ты поверила хоть одному написанному слову - немедленно закрой это обьявление! Ну а если все же нет - поздравляю и welcome в мой мир, незнакомка с хорошим чувством юмора;) И да, я 32/172/65 выражаясь на языке неинтересных цифр. Хорошего дня! More
Guy 32 years old Seeking girl 25 February Ukraine, Kiev Romance. Serious relationship Respond to personal
Я очень общительный, считаю что все люди - братья и сестры. Мне здесь часто пишут лЭди бальзаковского возраста, пары с предложением заработать денег, разного рода извращенцы и дамы килограм так под 100... Толстые говорят очень добрые. Еще пишут девочки на работе, молчаливые царевны-несмеяны, вызывальщицы ("влюби меня если сможешь")... И я с удовольствием со всеми ими общаюсь, слушаю жалобы на личную жизнь и мужиков (которые "пошли не те"), стараясь понять внутренний мир собеседника и искренне подружиться со всеми его тараканами. Но самое главное почему я на этом сайте - все еще искренне надеюсь встретить настоящую, чистую и заветную любовь всей моей жизни. А теперь, если ты поверила хоть одному написанному слову - немедленно закрой это обьявление! Ну а если все же нет - поздравляю и welcome в мой мир, незнакомка с хорошим чувством юмора;) И да, я 32/172/65 выражаясь на языке неинтересных цифр. Хорошего дня! More
Guy 32 years old Seeking girl 23 February Ukraine, Kiev No matter Respond to personal
Guy 32 years old Seeking girl 22 February Ukraine, Kiev Romance. Serious relationship Respond to personal
Guy 37 years old Seeking girl 22 February Ukraine, Kiev Travel together Respond to personal

Search not available because you have deactivated «your profile participation in search». To remove limitations you must

Service payment is successful

The service will be activated shortly.
OK

An error has occurred.

Refresh the page and try again in 5 minutes
OK