JavaScript has been turned off in the browser. Please turn it on. How can I do this?.
Search
Who I am:
I'm looking for:
Aged:
From:
For:
Girl
Guy
- years old
No matter

Personals - guy seeks girl for chat Dnipro

Guy 30 years old Seeking girl 13 November Ukraine, Dnipro Romance. Serious relationship. Respond to personal
Если ты - симпатичная, стройная и худенькая молодая девочка, у которой ветер в голове, потому что хочешь регулярно встречаться с симпатичным, культурным, образованным и умным парнем, но при этом не связывать ни себя, ни его никакими обязательствами... Если ты просто хочешь романтики и классного секса вместо всякой бытовухи, готовки, стирки, глажки, собирания носков по углам... Если тебе вообще по фиг, есть ли у этого парня кто-то еще... То просто напиши. ;) Если бы ты встретила меня на улице и окинула быстрым оценивающим взглядом, ты бы подумала, что мне около 25-28 лет, что я хоть и не красавчик, но довольно привлекательный и даже харизматичный молодой человек, со вкусом одетый, аккуратный и опрятный. Немного мелковат правда - 175 см роста и около 68 кг... Но зато подтянут и спортивен, да и тебе это в самый раз - ты ведь тоже всего лишь хрупкое, милое и изящное создание, а не баба, которая коня на скаку и в горящую избу... В общем, напиши мне, и нам обоим будет легко и хорошо! ;) More
Guy 26 years old Seeking girl 11 November Ukraine, Dnipro No matter Respond to personal

Search not available because you have deactivated «your profile participation in search». To remove limitations you must