JavaScript has been turned off in the browser. Please turn it on. How can I do this?.
Search
Who I am:
I'm looking for:
Aged:
From:
For:
Girl
Guy
- years old
Romance. Serious relationship

Personals guy seeks girl for serious relationship Chisinau

Guy 32 years old Seeking girl 29 January Moldova, Chisinau Romance. Serious relationship Respond to personal
Хочу познакомиться с женщиной плотного телосложения, которая бы хотела со мной близких отношений как свободная от гражданских обязательств, приняла бы с удовольствием меня таким какой я есть на самом деле. Если тебе милая моя нравится мои данные которые указанны в анкете, смело напиши мне, будь искренней со мной в общении, общаясь друг с другом без секретов и спрашивая друг друга обо всем без стеснений, таким образом это поможет тебе и мне избежать ошибок на максимальном уровне возможного. Чем прямолинейнее будем разговаривать друг с другом, тем быстрее и глубокими будет наша внутренная связь друг с другом, и поможет тебе и мне избегать недоразумений и недомолвок, тем более недопонимания, из за которых многие семьи разваливаются, попадают под раздачу разрыва отношений ничем не повинные дети. Прямое и искренное общение поможет тебе и мне избегать лишних хлопот и проблем друг с другом. Жду с нетерпением твоих сообщений! More
Guy 38 years old
Registered user personal
Seeking girl 12 April 2016 Moldova, Chisinau Romance. Serious relationship Respond to personal

Search not available because you have deactivated «your profile participation in search». To remove limitations you must

Service payment is successful

The service will be activated shortly.
OK

An error has occurred.

Refresh the page and try again in 5 minutes
OK