JavaScript has been turned off in the browser. Please turn it on. How can I do this?.
Search
Who I am:
I'm looking for:
Aged:
From:
For:
Girl
Guy
- years old
Romance. Serious relationship.

Personals guy seeks girl for serious relationship Haifa

Guy 38 years old
Registered user personal
Seeking girl 17 September Israel, Haifa Romance. Serious relationship. Respond to personal
Решил здесь что-то написать чтобы у тебя было полное представление обо мне,хочется себя как-то похвалить и добавить к себе интереса,что-то вроде "Ты в одном клике от мужчины своей мечты"))) но останавлюсь пока на том что я веду достаточно активный и разносторонний образ жизни. Но порой не хватает тепла родного человека. За чехордой событий в жизни не всегда хватает времени для поиска второй половинки поэтому решил завести здесь анкету. Наверное я не ошибусь если скажу что тебя сюда привела не скука или просто любопытство,думаю что ты как и я уже устала от пустых встреч и тебе хочется найти человека с которым будет легко общаться,комфортно просто помолчать,хочется с улыбкой желать ему доброго утра и сжимать в своих обьятиях. Ещё много всего хотелось бы написать но остальное уже лучше обсудить при встрече которая в любом случае лучше интернет переписки. Если тебя что-то зацепило во мне то дай нам шанс,возможно у нас с тобой всё получится. Просто напиши мне " Привет!" More
Guy 40 years old
Registered user personal
Seeking girl 11 April Israel, Haifa Romance. Serious relationship. Respond to personal
Guy 50 years old
Registered user personal
Seeking girl 13 November 2015 Israel, Haifa Romance. Serious relationship. Respond to personal

Search not available because you have deactivated «your profile participation in search». To remove limitations you must